На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«ПолитСтартап» запустят на федеральном уровне

Проект «ПолитСтартап», направленный на кадровое обновление партии, распространят на федеральный уровень. Эту идею поддержал заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. По его мнению, проект хорошо себя зарекомендовал и дал приток новых, молодых кадров.

Руководитель управления кадровой политики и образовательных проектов «Единой России» Роман Романов рассказал о том, как будет доработан проект на федеральном уровне. В частности, он считает, что условия отбора участников должны стать жестче. Федеральный проект должен рассчитывать на людей, которые имеют опыт общественной и политической деятельности, системной работы с избирателями, а также медийную известность и рекомендации наставников, пояснил Романов.

Медведев также отметил, что прошедшая избирательная кампания показала, что партия «не работает в тепличных условиях, а реально завоевывает авторитет в поле, на земле в результате прямых контактов с людьми». «Как только партия …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх