На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Предварительное голосование «Единой России» вызывает интерес избирателей

До 29 мая «Единая Россия» проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в региональные законодательные органы власти в рамках ЕДГ. В 2022 году парламентские выборы пройдут в шести субъектах: Краснодарском крае, Пензенской, Саратовской, Сахалинской областях, в Республике Северная Осетия — Алания и Удмуртской республике. 

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергея Перминова о ходе процедуры предварительного голосования партии. 

— Первый момент, и я полагаю, что он — самый важный, это наличие очень высокой конкуренции. У нас она выше, чем в предыдущие электоральные годы. Это первая и очень важная особенность. 

Вторая особенность — очень высокий интерес выборщиков к нашей процедуре. У нас проголосуют, и в этом уже практически нет никаких сомнений более 10% жителей, которые проживают на территориях, где осенью состоятся выборы. А мы сейчас с вами говорим о выборах в законодательные органы, коих будет шесть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх