На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

ЛНР: Киев подтвердил участие в конференции

Киев подтвердил участие его представителей в видеоконференции гуманитарной подгруппы по урегулированию конфликта в Донбассе, в компетенцию которой, в частности, входит обмен пленными, мероприятие состоится 26 января, заявила руководитель рабочей группы по обмену пленными ЛНР Ольга Кобцева.

«Украина официально подтвердила участие всех своих представителей в видеоконференции рабочей группы по гуманитарным вопросам, которую запланировано провести 26 января.

Начало в 12.00», — сказала Кобцева, сообщает Луганский информационный центр.

Ранее руководитель рабочей группы отмечала, что видеоконференция по вопросу обмена пленными, запланированная на 18 января, не состоялась по вине киевской стороны. По ее словам, киевская сторона не смогла обеспечить явку всех уполномоченных лиц для участия в видеоконференции, «в связи с чем смысл ее проведения нецелесообразен».

Вопрос обмена удерживаемыми лицами является одним из основных пунктов Комплекса мер по выполнению Минских соглашений. …

Ссылка на первоисточник
наверх