На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Тихановскую никто не посадит на белорусский трон

Власти Германии ведут переговоры со Светланой Тихановской, которая была одним из кандидатов на выборах президента в Белоруссии. Об этом пишут «РИА Новости», ссылаясь на официального представителя немецкого правительства Штеффена Зайберта.

Ранее министр иностранных дел Германии Хайко Маас отметил, что Евросоюз разрабатывает санкции против лиц, причастных к манипуляциям с выборами и насилию против протестующих. «Речь идет не об экономических санкциях, которые поразили бы прежде всего белорусское население. Мы хотим целенаправленно наказать отдельных лиц, которые были вовлечены в манипуляции с выборами и насилие над демонстрантами», — подчеркнул Маас.

Корреспондент «Актуальных комментариев» поговорил с немецким политологом Александром Раром о том, как Германия будет действовать в отношении Белоруссии. 

— Германия особо не ведет переговоры с Тихановской, через нее Германия просто получает информацию о текущей ситуации в республике. Тихановскую никто не посадит на белорусский …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх