На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Свежая кровь: как партии ищут новых кандидатов на выборы

Политические партии в рамках предвыборной кампании 2021 года начали отбор кандидатов, которые войдут в списки потенциальных депутатов Государственной Думы. Принципы, по которым отбираются люди для выдвижения на парламентских выборах, во многом свидетельствуют об отношении партий к собственному электорату.

«Единая Россия» будет формировать парламентские списки по результатам праймериз — открытого голосования, которое пройдет с 24 по 30 мая. В нем могут участвовать не только члены партии, а все желающие, проживающие на территории избирательного участка. В большинстве регионов оно будет электронным. Председателем организационного комитета предварительного голосования партии назначили сенатора Александра Карелина.

По словам руководителей ЕР, эта модель выявит наиболее сильных и востребованных кандидатов, которые зарекомендуют себя в открытой борьбе. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак в начале марта отмечал, что по итогам партийных праймериз список «Единой России» на выборы в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх