На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...
  • Eduard
    Давно пора!Гарвард показател...

256 законов принял в 2014 году парламент из всех законопроектов, внесенных правительством

законов принял в 2014 году парламент из всех законопроектов, внесенных правительством, заявил глава Кабмина Дмитрий Медведев в ходе своего ежегодного отчета перед депутатами Госдумы. При этом за период текущей сессии Госдумой уже принято 58 законов, сообщил премьер-министр.

«Сейчас, про состоянию на 13.

04.2015 года, на рассмотрении палаты находятся 226 правительственных законопроектов. В том числе документы, которые напрямую касаются выполнения Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в 2015 году», — отметил Медведев, передает ТАСС.

Медведев поблагодарил депутатов «за поддержку ключевых инициатив правительства, за предложения по их улучшению, а также и за конструктивную критику».

Депутаты настроены на жесткий разговор с главой Кабинета министров. Их не устраивает реализация антикризисных мер. Бизнес тоже не скрывает недовольства. Это будет седьмой ежегодный отчет Кабинета министров перед палатой. 

Ссылка на первоисточник
наверх