На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

Новые санкции Конгресса США против России: обзор главных решений

В Конгрессе, по всей видимости, идет подготовка нового санкционного законодательства по санкциям и другим мерам в отношении России в связи с военными действиями. Пока в Библиотеке Конгресса выложено четыре резолюции. Все они приняты Палатой представителей. 

Кроме того, в Палате предложено три новых законопроекта.

1. Проект демократа Вильяма Китинга. У него 22 коспонсора, среди которых и республиканцы. Он о санкциях в отношении российских депутатов, голосовавших за признание ЛДНР. 

2. Проект демократа Тома Малиновского. У него 16 коспонсоров, среди которых есть и демократы. Он о пересмотре санкций в отношении российских клептократов и нарушителей прав человека. 

3. Проект демократа Дина Филлипса. У него 33 коспонсора. Среди них и республиканцы. Он о санкциях в отношении отдельных российских лиц и членов их семей в связи с вторжением на Украину. 

Все три проекта, похоже, делались по горячим следам прошлого четверга и в спешке. Характерно, что все они включают и …

 

Ссылка на первоисточник
наверх