На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пандемия 3.0: каким будет 2022 год

Наступающий год пройдет под знаком коронавируса, однако влияние пандемии на жизнь станет меньше, считают журналисты и эксперты. По их словам, если в 2020 и 2021 годах мир пытался понять, как жить с ковидом, то 2022 год — это время использовать накопленный опыт для новых реалий, которые уже никогда не станут допандемийными.

В частности, компании продолжат существовать между удаленкой и офисом, Интернет будет предлагать все больше услуг и мероприятий онлайн, а климатическая повестка и экология останутся доминирующими в международных отношениях. Кроме того, уже в следующем году «паспорт иммунизации» для посещения общественных мест станет одним из важнейших документов.

«Актуальные комментарии» о том, чего ждать от 2022 года.

Так, исследовательская и консультационная компания Forrester Research пишет, что 2022 год покажет, как компании будут использовать накопленный опыт за последние два года. По мнению экспертов, это должно привести к созданию более гибких, жизнеспособных и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх