На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Пограничные конфликты: что нужно знать

На армяно-азербайджанской и греко-турецкой границах, а также между Сербией и Косово вновь обострились конфликты. О том, то произошло — в материале «Актуальных комментариев».

Греция — Турция Отношения между Грецией и Турцией обострились в конце августа после новостей о том, что греческая система противовоздушной обороны произвела захват цели в тот момент, когда в ее поле распознавания оказался турецкий истребитель. После этого, 10 сентября, Турция обвинила Грецию в обстреле судна, следовавшего в международных водах, в 11 милях от турецкого острова Бозджаада. Официальные лица Греции эти заявления назвали провокацией, заявив, что судно не остановилось ни на требования греческой береговой охраны, ни на звуковые предупреждения в громкоговорители. 12 сентября министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сделал заявление в адрес Греции о последствиях эскалации конфликта между странами. «Если вы пускаетесь в авантюры за счет других, вы будете страдать от последствий. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх