На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Китай готовится к войне

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин прибыл в провинцию Гуандун для участия в торжественных мероприятиях, которые проходят в честь 40-й годовщины создания в Шэньчжэне первой в стране специальной экономической зоны. Выступая перед собравшимися на военной базе Гуандун, он заявил, что китайская армия должна быть готова к военным действиям.

«Мы должны направить все наши умы и энергию на подготовку к войне и поддерживать состояние повышенной готовности», — подчеркнул глава Китая.

Обращаясь к военнослужащим корпуса морской пехоты, он сказал, что не сомневается в надежности и преданности всей армии. И особенно в пехотинцах, так как они являются элитным подразделением, стоящем на страже государственного суверенитета, территориальной целостности, безопасности и интересов Китая. Верховный лидер призвал подразделение активизировать усилия для возможности быстрой переброски корпуса и повышения его боеспособности, чтобы поддерживать армейскую мощь.

Ранее Пентагон сообщил, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх