На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Шествие «Бессмертный полк» бьет рекорды по количеству участников

9 мая наряду с парадом в честь Дня победы на Красной площади пройдет шествие «Бессмертный полк». Российские СМИ уже отмечают, что эта акция обещает быть не менее грандиозной, чем официальные празднества. 

Ожидается, что «Бессмертный полк» соберет в центре Москвы около 200 тысяч человек, в Санкт-Петербурге — 70 тысяч, в Томске – 30 тысяч, в Оренбурге — 8 тысяч, в Омске – две с лишним тысяч. И это далеко не полный список городов-участников акции - в честь 70-летия победы над фашизмом почти все малые и большие города Российской Федерации собираются принять в ней участие.

Актриса, депутат Госдумы, общественный деятель Мария Кожевникова призывает присоединиться к Бессмертному Полку и «пронести портрет своего героя в его рядах  в День Победы!». Она зарегистрировала своего деда Трофимова Валентина Николаевича, который прошел всю войну: блокаду Ленинграда, Сталинградскую битву, участвовал в прорыве обороны немцев на реке Миус, прорыве на Курской дуге, в Кишиневской операции, в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх