На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Каршеринг как тренд мегаполисов

В Москве и Санкт-Петербурге растет число пользователей услугой каршеринга. Это одна из самых трендовых технологий на транспортном рынке – вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной оплатой, обычно используемый для коротких внутригородских поездок.

Услуга удобна тем, что автомобиль можно оставить в любом не запрещенном ПДД месте. Благодаря каршерингу нет необходимости покупать собственный автомобиль (и нести расходы по его эксплуатации, обслуживанию и парковке) или арендовать другие виды транспортных средств.

В отличие от классического проката автомобиля, для пользования системой каршеринга достаточно один раз заключить договор с поставщиком услуги, после чего клиент арендует машину через мобильное приложение.

По данным проведенного Центром политической конъюнктуры исследования, при условиях широкого распространения в городе платных парковок и возможности арендаторов автомобилей бесплатно парковаться на них каршеринг позволяет даже сэкономить на совокупной стоимости …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх