На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

США прекратили финансирование «Белых касок» после провала фейка в Сирии

Американские власти объявили о прекращении финансирования «Белых касок». Речь идет об организации, снимающей постановочные видеоролики о якобы наличии химических атак в Сирии. Об этом сообщает RT.

Официального заявления о прекращении финансирования организации от Госдепа пока не поступало. Тем не менее, «Белые каски» массово покидают сотрудники и рассказывают в интервью о масштабных сокращениях.

Кроме того, неясно, насколько связано прекращение финансирования организации с решением ОЗХО эксгумировать тела людей, которые, по официальной версии Запада, поггибли от химических атак.

Ранее «Белые каски» становились фигурантами различных скандалов. Им вменяли в вину откровенную постановку роликов в Сирии, а также непрозрачные схемы финансирования организации.

«Белые каски» — организация, позиционирующая себя как частная добровольческая и работающая в Сирии. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх