На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

23 тысячи жителей Украины покинули страну за последние две недели

тысячи жителей Украины покинули страну за последние две недели. Такую статистику озвучил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. Представитель ООН привел обновленные данные от Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, отметив отдельные столкновения в районе аэропорта Донецка, а также населенных пунктах Широкое, Счастье и Авдеевка.

Он отметил, что столкновения на востоке Украины продолжают сказываться на потоках беженцев из страны, растет число внутренне перемещенных лиц и людей, покинувших Украину.

Официальный представитель генерального секретаря ООН привел обновленные данные от Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ), отметив отдельные столкновения в районе аэропорта Донецка, а также населенных пунктах Широкое, Счастье и Авдеевка, передает МИА «Россия сегодня».



«Многие мирные жители продолжают находиться в подземных укрытиях. Министерство социальной политики зарегистрировало 1,3 миллиона человек в качестве внутренне …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх