На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Снижение тревожности: политические аспекты

В российском обществе резко

снизилась тревожность в период с 26 по 28 мая. Журналист «Актуальных комментариев» спросил у политтехнолога, руководителя департамента спецпроектов КГ «Полилог» Романа Моложона о политических предпосылках такого резкого снижения.

— Государственные медиа по полной использовали информационный потенциал возвращения Артемовска. Сигнал о победе в сражении дошел до большего количества респондентов и стал одним из драйверов успокоения общественных настроений. Вдобавок на мировой арене, да и внутри страны, не происходило резонансных событий. Даже депутаты Госдумы, которые весной как будто бы соревновались в резонансных предложениях, на прошлой неделе (и особенно в дни, когда проходил замер) успокоились и выдавали вполне рациональные инициативы. Позитивно прошла и поездка российской правительственной делегации в Китай. 

Действия диверсионно-разведывательной группы в Белгородской области освещались без особых подробностей, и конкретно то нападение было …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх