На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Крайний срок для Москвы». Реакции западных СМИ на отравление Скрипаля

Иностранные СМИ оказались напуганы и рассержены инцидентом с отравлением бывшего российского военного разведчика Сергея Скрипаля и его дочери в Лондоне. Обвинения в адрес России не заставили себя долго ждать — впрочем, ими все не ограничилось. Иные издания довели свои суждения даже до открытого давления на лидера своей страны. «Актуальные комментарии» собрали главные реакции зарубежных медиа на лондонский инцидент.  New York Times: «Токсичный размах Владимира Путина» Американское издание выпустило редакционную колонку, где в первом же абзаце выделило заявление Терезы Мэй об «очень вероятной» вине Москвы в отравлении Скрипаля, во втором — провело параллели с Литвиненко, а в третьем — призвало ответить США. «Хотя президент Трамп позволил Путину свободно вмешиваться в американскую политику, он не может игнорировать еще одно путинское покушение на убийство на территории ЕС. Администрации необходимо обеспечить соблюдение санкций, которые Конгресс уже ввел, и оказывать давление на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх