На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

США отправляют на Украину нового посла

Сенат США утвердил кандидатуру Бриджит Бринк на пост американского посла в Киеве, передает Reuters. Работа посольства в стране возобновилась 18 мая. Кандидатура Бринк была выдвинута Джо Байденом, и поддержана единогласно. 

«Комитет Сената США по международным отношениям поддержал кандидатуру Бриджит Бринк на пост посла на Украине, отправив мощное послание: поддержка США Украины продолжает расти», — говорится в соцсетях комитета. 

Чем известна Бринк 

Бринк является сотрудником Госдепартамента с 1996 года и начала свою карьеру в Белграде. С 2009 по 2010 год она курировала отношения США со странами Эгейского моря и Южного Кавказа в Совете по нацбезопасности. Бринк работала заместителем главы миссии в посольстве США в Грузии, а затем в течение года в Узбекистане. Оттуда она стала старшим советником в Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента, где отвечала за проблематику затяжных конфликтов в Европе.

С 2019 года по настоящее время она является послом США в Словакии. Бринк знает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх