На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

Пользователи помогли подростку лайками

Одной из самых трогательных новостей богатого на политические события вторника стала история школьника, которому Сеть, хорошо умеющая травить и унижать, помогла обрести веру в то, что он не один. 


Исполнительный директор туристического агентства Euro-Expo.ru Светлана Строганова попросила пользователей поддержать ее одиннадцатилетнего сына.

Его одноклассники подсмеивались над его детскими увлечениями динозаврами и Lego, мальчик выкладывает на свой странице в социальной сети «Вконтакте» фотографии, которые не очень соответствуют, по мнению сверстников, тому, как должен вести себя мальчик этого возраста. 


За несколько часов 11-летний Степан получил тысячи лайков, запрос на дружбу со Степаном отправили несколько сот человек, в том числе двое бывших пресс-секретарей «ВКонтакте».

Сюжет сотнями перепостов разошелся и в Facebook, где в комментариях взрослые люди не стесняются признаваться в своей любви к динозаврам и рассказывают о том, как чувствовали себя одинокими, когда учились в …

 

Ссылка на первоисточник
наверх