На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Кризис в Белом доме. Трамп погружается в изоляцию

Колумнист Reuters Джеймс Олифант констатирует неудачи новоизбранного президента в организации власти: республиканцы голосуют в Конгрессе по-своему, неудавшиеся назначения на ключевые посты в органах.

На сегодняшний день вакантны сотни позиций в самых различных органах власти: в министерстве юстиции нет людей на позициях руководителей антимонопольного комитета, комитета гражданских прав, а также Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ. Не назначены руководители таможенного и иммиграционного подразделения министерства внутренней безопасности. 

В министерстве образования «все ключевые посты, за исключением секретарских, пусты или заняты врио», - заявил представитель министерства. «Никто не знает, будут ли эти позиции «закрыты» в ближайшее время», - сказал он на условиях анонимности. 

Следствием отсутствия необходимых кадров в Госдепе, пишет Reuters, стало разглашение Трампом засекреченной информации в разговоре с Сергеем Лавровым и Сергеем Кисляком. 

В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх