На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Политпланирование

Сегодня Зеленскому исполняется 45 лет. 

За последнее время из неопытного, но яркого персонажа — неофита политической сцены в мировом общественном мнении искусственно сконструировали мощную фигуру. Многими признанную даже в качестве морального авторитета. 

Теперь уже отказать в просьбе Зеленскому рискнет не каждый европейский политик. Им принято восхищаться. Его признания добиваются. Перед ним заискивают. 

Это, конечно, связано не с личными достоинствами, а с обстоятельствами. И такая героизация является важным элементом информационной войны Запада с Россией. 

К чему приведет этот персональный брендинг в конечном итоге, и как в последующие годы будет меняться образ Зеленского пока оценивать рано. 

В России образ украинского президента сложился скорее стихийно и совсем по-другому. Его предпочитают называть как минимум «кровавым клоуном» или еще чем-то похуже. И вряд ли эти негативные эпитеты когда-нибудь поменяют знак на положительный.

Нужно ли фиксировать такие даты? Думаю, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх