На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Минские соглашения: итоги 13 июля

Для украинских властей сегодня первоочередной задачей является управление информацией о событиях в закарпатском Мукачево, поэтому деятельность по выполнению минских соглашений отошла на второй план. Тем более что в ближайшее время поводов на восточном направлении будет предостаточно – на неделе Киеву предстоит разъяснять свою позицию о соответствии минским договоренностям принимаемого во втором чтении закона о местных выборах (14 июля) и поправок в конституцию, касающихся «децентрализации» (16 июля).

В свою очередь, не дожидаясь киевских инфовбросов, представители республик на переговорах в Минске Д.Пушилин и В.Дейнего выступили с совместным официальным заявлением в преддверии завтрашнего рассмотрения Верховной Радой во втором, окончательном чтении закона о местных выборах.

Украине выдвинули претензии в нарушении минских соглашений, поскольку упомянутый закон не обсуждался с представителями ДНР и ЛНР. Особое внимание следует уделить позиции республик по поводу того, что с украинской …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх