На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...
  • Eduard
    Давно пора!Гарвард показател...

Доставка продуктов под угрозой

Рост доставки может замедлиться из-за необходимости увеличивать затраты на продвижение услуги и дефицита курьеров.

В октябре этого года в целом по России средний чек на доставку продуктов составил 1,16 тыс. рублей — это на 11% больше год к году. Вырос не только средний чек, но и оборот всего рынка, который в октябре увеличился на 27% год к году.

 

Больше всего заказов доставляют в регионах (58%), в Москве и Московской области — 31%, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области — 11%.

Однако индустрия достигла своего потолка: ее дальнейшему росту препятствует дефицит курьеров и необходимость увеличивать затраты на продвижение услуги.

Ссылка на первоисточник
наверх