На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Протесты, гонка за вакцину, киберугрозы: что готовит Запад и чем ответит Путин

В начале августа на международной арене обострилось сразу несколько важных процессов: протесты внутри Белоруссии — ближайшего союзника России, гонка между странами по созданию вакцины от коронавируса переходит в финальную стадию, до выборов в США остается три месяца, и там все чаще звучат новые обвинения о вмешательстве России в электоральный процесс. «Актуальные комментарии» в рамках рубрики «Путинизм» рассказывают о реакции западных журналистов и экспертов на наиболее яркие события прошедшей недели.

Протесты в Белоруссии: проверка для путинизма?

На сайте

CNBC Фредерик Кэмпэ, президент Атлантического Совета, предупреждает о «спящем сюрпризе» от России. Не встречая отпор Запада, Путин ранее проводил операции, чтобы укрепить контроль.

Для путинизма характерно «противоречие между международными амбициями РФ и внутренним разложением». Отмечается военная модернизация, создание новых типов оружия, наряду с низкими ценами на нефть, старением населения и снижением ВВП на 6%, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх