На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

Британцы извинились перед Россией за действия властей

Российское посольство в Лондоне сообщило о письмах, которые присылают в ведомство простые жители Великобритании. В письмах они выражают дипломатам из России слова поддержки. Об этом пишут «РИА Новости». 

Значительная часть британцев не согласна с официальной версией Лондона по отравлению Скрипалей.

«От лица всей моей семьи и друзей я приношу свои извинения за ложные обвинения против вашей страны», — написал один из британцев.

«Уважаемые господа, я сожалею из-за поведения нашего правительства по „делу Скрипаля“. Я уверен, что это было сделано для того, чтобы дискредитировать Россию и отвести внимание от наших собственных проблем, жестоких преступлений в Лондоне и остальной Британии и слабой политике Brexit», — говорится в другом письме.

По официальной британской версии, Скрипали были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», произведенным в СССР. При этом ни в СССР, ни в России не существовало химоружия с данным наименованием.

Ссылка на первоисточник
наверх