На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Захарченко поговорит с киевлянами

Глава ДНР Александр Захарченко 22 июня проведет «прямую линию» с жителями  Киева. Ранее, во время прямой линии с жителями Запорожской области, Захарченко выразил готовность поговорить с киевлянами.

«Открою вам маленькую тайну. С Киевом я собираюсь провести онлайн-конференцию в ближайшее время», — сказал Захарченко во время прямой линии с жителями Запорожья.

Он напомнил, что Киев для него был и останется русским городом. «Вопросы из Киева приходили мне с первой прямой линии из Харькова, я их откладывал на потом. Теперь их накопилось столько, что мне кажется пора ответить. Вопросы разные и жесткие, и критические, хотя подавляющее большинство - это выражение поддержки и предложения сотрудничать в борьбе с незаконной властью», - приводит слова Захарченко Донецкое агентство новостей.

Главе ДНР можно направить вопросы на ресурс http://country-ask.ru/. Вопросы могут быть анонимными - для этого не потребуется указывать свои персональные данные

Сначала ответы Захарченко будут …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх