На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Законопроект о повышении НДС на 20% внесен в Госдуму

Правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении НДС на 20%. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее распоряжение. Об этом пишет «Интерфакс».

«Законопроектами предусматривается повышение базовой ставки НДС с 18% до 20%; снижение совокупного тарифа страховых взносов в государственные внебюджетные фонды с 34 до 30%; сохранение права на вычет сумм НДС, уплаченных при приобретении товаров, работ, услуг за счет субсидий или бюджетных инвестиций, для организаций автомобильной промышленности на период до 1 января 2019 года», — говорится в сообщении.

Также предусмотрены изменения в федеральные законы «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» и «Об основах обязательного социального страхования». Новые поправки устанавливают тариф страховых взносов в Пенсионный фонд в размере 22%.

14 июня Медведев предложил повысить базовую ставку НДС с действующих 18% до 20%, пообещав сохранить при этом все льготы по НДС на основные социально значимые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх