На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Референдумы на освобожденных территориях состоялись

Если брать статистическую сторону, то 26 сентября была единственная проблема — Херсонская область не дотянула до 50% проголосовавших. По законодательству референдум считается состоявшимся, если проголосовали 50% плюс один голос. Но по итогам четвертого дня явка в области составила уже 63%.

Уже нет сомнений, что референдумы состоялись по формальным обстоятельствам. 27 сентября будет день престижа, когда те, кто не успел проголосовать, обязательно придут и проголосуют — таких людей достаточно много.

Порядка 300 тыс. человек 26 сентября проголосовали на зарубежных участках, и 27-го в Москве открывается центр по подсчету голосов, то есть мы будем смотреть уже действительно официальные данные.

На территориях ДНР и ЛНР — там, где позволит безопасность — заработают стационарные избирательные участки, и я думаю, что туда должно прийти не так много людей, потому что подавляющее большинство уже проголосовали, и это была важная вещь, связанная с обеспечением безопасности.

Посмотрите на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх