На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Хаос всегда побеждает стабильность

— Я считаю, что комфорт — это очень важно, но то, что не хватает у молодого поколения — это, конечно, навыков преодоления трудностей. Идея о том, что жизнь — это сплошной фуд-корт, и в нем ваше развитие заключается в том, чтобы переходить из фалафельной в кальянную, а потом в реберную, рюмочную и заодно зайти в барбершоп — это идея угарного постмодерна. Я думаю, что она совершенно неактуальна, если мы хотим на что-то претендовать в новом мире.

Второй момент: а что вы на Макрона наскочили? А что Меркель? Меня очень пугает, что у лидеров двух крупнейших государств «старой Европы» выступление по общим и ключевым вопросам — это набор слов. Они не знают, что сказать. В действительности за этим набором слов может скрываться все, что угодно. К этому надо очень внимательно относиться. Но, вот, в чем я абсолютно уверен, это в том, что в отношениях с Европой нужна пауза. Европа должна перегореть желанием рассказать России, что она про нас думает, потому что сейчас экзальтированный юноша, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх