На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

На Донбассе поддержали инициативу Штайнмайера и Грызлова

Глава делегации ДНР в контактной группе по Украине Денис Пушилин сегодня заявил, что республики считают реальным проведение выборов на Донбассе до июля 2016 года. По его словам, политика Украины остается единственным препятствием.

«Донецкая Народная Республика поддерживает позицию Штайнмайера и Грызлова о возможности и необходимости проведения выборов в соответствии с Минским Комплексом мер до июля 2016 года», – цитирует Донецкое агентство новостей Дениса Пушилина.

Глава делегации ДНР выразил сожаление, что такой «оптимизм не разделяется украинской стороной». «Представитель Киева в Минской группе Роман Бессмертный публично говорит о невозможности проведения выборов ни в этом году, ни даже в следующем. То же самое слышим от руководства Центризбиркома Украины», – рассказал Пушилин.

«Получается, что Германия, Франция, Россия, ДНР и ЛНР за то, чтобы выборы состоялись не позднее июля этого года, а Украина против», – резюмировал глава делегации ДНР в Минске.

Он подчеркнул, что …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх