Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, какие темы будут затронуты во время большой пресс-конференции Владимира Путина, которая намечена на 23 декабря. По его словам, будут главное внимание будет уделяться экономике, социальной сфере и теме Сирии.
«Традиционно тема номер один — это наша внутрироссийская жизнь.
Наша экономика, социальная сфера. Очень важно, какая оценка состоянию нашей экономики будет дана со стороны президента. Я не сомневаюсь, что на этот счет будет много вопросов», — сказал Песков в интервью телекомпании "МИР".
Также Песков отметил, что будет озвучена позиция Путина по прошедшим в США президентским выборам и отношениям с США в целом. Он отметил, что на пресс-конференцию Путина аккредитовалось много американских журналистов.
Также Песков четко определил какого курс придерживается президент. Он отметил, что Путин - больший либерал, чем «псевдооппозиционеры»
«Вы знаете, недруги — в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги …
Свежие комментарии