На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Деморализация и подавленность: сторонники Навального об отъезде Соболь

Сторонники Навального активно отреагировали на информацию об отъезде Любовь Соболь за границу, однако их мнения разделились. В комментариях большинства из них прослеживается деморализация и подавленное настроение.

Оппозиционер Иван Жданов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в грубой форме отказался отвечать на вопрос о Соболь. Он заявил, что «не исполняет обязанности ее пресс-секретаря».

«Я думаю, что она сама прокомментирует, где она находится. Мне не этично говорить то, что я знаю. Мы общаемся с ней, у нее нет проблем», — таким образом Жданов

прокомментировал информацию об отъезде Соболь.

Илья Яшин в своем Facebook после того как появилась информация об отъезде оппозиционерки,

опубликовал стихотворение Анатолия Крупнова, демонстрирующее резкий конфликт между ним и Соболь. Пост является намеком на то, что Яшин осуждает решение Соболь.

Бывший член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Екатерина Шульман считает, что «отъезд не так …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх