На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Единая Россия» разберется в ситуации с увольнением директора школы в Тверской области

«Единая Россия» намерена разобраться с подробностями увольнения директора школы № 4 Нелидовского городского округа Тверской области Сергея Погодина. Как заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, Погодин возглавляет местное отделение партии и Нелидовскую городскую думу.

Как сообщалось ранее, 24 августа Погодина экстренно вызвал из отпуска мэр города Владимир Пашедко и сообщил об увольнении без объяснения причин. Сам Погодин связывает это со своей общественной деятельностью. Он активно выступает против возведения нового полигона в Нелидово — рядом с Центрально-лесным государственным природным биосферным заповедником. Местные жители не верят обещанием сделать такой сложный объект безопасным. Они считают, что новая свалка просто погубит природу вокруг. Более того, ведущий научный сотрудник заповедника Виталий Кочетков отмечает, что велик риск загрязнить Западную Двину, которая дальше течет в Белоруссию и Прибалтику. А это уже чревато международным скандалом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх