На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Недостаток запасов: эксперты США о противоречивости поставок оружия Украине

Американские аналитические центры предпринимают попытки по легитимации перехода поставок вооружения Украине на новый уровень, в то же время в США существуют политические силы, выступающие за их сворачивание. «Актуальные комментарии» подготовили обзор трех докладов американских экспертов. 

Конгрессу следует запретить Военно-воздушным силам списывать самолеты F-22 Raptor,

считает старший научный сотрудник отдела оборонной политики американского аналитического центра The Heritage Foundation («Фонд Наследие») Джон Венейбл. ВВС США хотят вывести из эксплуатации 33 ранних модели этих самолетов — Block 20 — которые в основном используются для обучения. По версии ВВС, модернизация этих самолетов до стандарта Block 30 будет «слишком дорогой». «Да, модифицировать Block 20 будет дорого. Но вместо того, чтобы сдаться, нации было бы лучше, если бы ВВС боролись за предоставление финансирования и если бы законодатели его предоставили. Ни китайцев, ни россиян не остановит брошюра о следующем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх