На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Алексей Чеснаков: Минск-2 как безальтернативный сценарий

Июньские события усилили скепсис наблюдателей в отношении успешной реализации минских соглашений. Досрочное завершение подготовки новой редакции украинской конституции при демонстративном игнорировании позиции республик Донбасса, почти безрезультатные встречи Контактной группы и четырех рабочих подгрупп, агрессивные нападки в адрес Донбасса, прозвучавшие с заседания в Киеве Национального совета реформ, наконец, непрекращающиеся столкновения вдоль линии разграничения пополнили копилку аргументов сторонников эвтаназии минских соглашений. Начали даже строить предположения о параметрах Минска-3.

То, что выполнение февральского комплекса мер из 13 пунктов будет тяжелым для всех участников конфликта, было ясно с самого начала. Однако то, что Минск-2 сегодня работает лишь частично, совершенно не означает, что необходимо подписывать новые договоренности. И если оставить за скобками эмоции и пропагандистскую риторику, нетрудно сделать вывод, что большинство участников мирного процесса на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх