На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

Сохранение угрозы: западные СМИ снова предсказывают «вторжение» России на Украину

После череды неудачных предсказаний о «вторжении» России на Украину 16 февраля, западные СМИ и политики снова делают прогнозы о нападении. В частности, медиа назначают новые даты «войны» и «раскрывают очередные планы» российского руководства, а официальные лица некоторых стран не верят, что РФ возвращает свои войска после совместных учений с Минском.

 

«Актуальные комментарии» собрали вбросы о «вторжении России», которые продолжают распространять иностранные медиа.

Так, Politico пишет, что перспектива «российского вторжения» на Украину 16 февраля преувеличивалась, а дата, за которой действительно стоит следить, — 20 февраля. 

«Акцент на 16 февраля был понятен: в сообщениях СМИ отмечалось, как Джо Байден сообщил западным лидерам, что Россия может начать свое вторжение именно в этот день. Аналитики сообщили нам, что одержимость 16 февраля отвлекла внимание от реальных ключевых дат», — говорится в публикации.

По словам эксперт по российским вооруженным силам в аналитическом центре …

 

Ссылка на первоисточник
наверх