На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Путин готов встретиться с Порошенко при необходимости

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал возможную встречу Владимира Путина с Петром Порошенко.

Песков отметил, что российский президент в случае необходимости готов и на такой контакт.  Он также напомнил, что Порошенко предстоит сделать «домашнюю работу». 

 «По двусторонним контактам мне неизвестно о том, чтобы такие контакты планировались. Собственно, в Китае президент сказал, что в интересах обеспечения реализации минских договоренностей, если это будет необходимо для реализации, он готов и на такой контакт. Но опять же, для этого должны созреть необходимые условия, и необходимо сделать соответствующую домашнюю работу», —приводит РИА-Новости слова Пескова.

 Последний раз Путин общался  с Петром Порошенко еще до диверсии в Крыму.

Сам российский президент во время саммита G20 отметил, что давно не общался с Порошенко. Также российский лидер подчеркнул важность «нормандского формата».

По его словам,  «нормандский формат» …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх