На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Рейтинг политтехнологов 2020

Эксперты Центра политической конъюнктуры в преддверии выборов в Государственную думу, которые пройдут осенью 2021 года, составили рейтинг наиболее влиятельных политтехнологов. Как отмечают в докладе ЦПК, политтехнологи окажут значительное влияние на предвыборные кампании. «Актуальные комментарии» публикуют полный текст и рейтинг.

Несмотря на то, что профессия политтехнологов институционализировалась в России: существуют профессиональные организации, в университетах успешно функционируют как специальные курсы по политическим технологиям, так и целые образовательные программы, само направление является относительно молодым для России, поэтому до сих пор нет как сформировавшегося общественного мнения о профессии политтехнолога, так и внутри профессионального сообщества зачастую возникают споры относительно того, кого можно относить к политтехнологам, а кто занимается смежной деятельностью.

Согласно результатам опроса общественного мнения, проведенного ВЦИОМ в сентябре …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх