На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Промашка Зеленского

Президент Украины заявил, что «Россия не имеет права обладать ядерным оружием».  Конечно, в определенных обстоятельствах подобные слова можно было бы воспринимать как пустую брехню (риторику — укр.).  Если речь о применении силы для лишения страны ядерного статуса, то это невозможно.  Если о юридических основаниях, то их нет и быть не может.  Если же о моральных, то их сложно рассматривать всерьез применительно к этой сфере.  Однако в нынешней ситуации данные слова президента Украины стоит оценивать не как очередную истерику, а как прямую угрозу, вполне сопоставимую с его намеками на отказ его страны от безъядерного статуса.  Это — вызов. И вызов, который может служить одним из аргументов для применения к Украине куда более серьезных методов принуждения к миру, чем используемые сейчас.  Разумеется, эти слова не могут быть прямым поводом для использования этого самого ядерного оружия, но в конечном счете вполне способны стать одним из аргументов за. Отсутствие …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх