На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Заседание президиума Координационного совета по борьбе с коронавирусом. Главное

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин провел заседание президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавирусной инфекции 23 ноября. Премьер-министр отметил, что ситуация в стране из-за пандемии пока остается сложной, а уровень заболевания по-прежнему высокий. По его словам, в России расширят список жизненно важных лекарств. В него будут включены 25 новых медсредств, в том числе четыре из перечня высокозатратных нозологий, и все вакцины от коронавируса. «Правительство расширяет перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Уже сейчас в него будут включены все имеющиеся вакцины от коронавируса, вне зависимости от их наименований. Они должны быть доступны всем, кто хочет сделать такую прививку», — заявил Мишустин. По его словам, многие лекарства, которые войдут в перечень жизненно необходимых, достаточно дорогие, но они необходимы людям. «Включение в перечень новых препаратов повысит доступность жизненно необходимых и важнейших …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх