На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

Назначение Кудрина главой ОП станет концом его политической карьеры

Главной интригой февраля должно стать появление первой части списка нового состава Общественной Палаты. О необходимости изменить функционал этой структуры, которая, по мнению многих экспертов, в своем нынешнем виде малоэффективна как для общества, так и для власти, и о том, чтобы отвести ей достойное место в предстоящей избирательной кампании, активно стали говорить еще в конце прошлого года.

 

В связи с этим, по данным СМИ, на данный момент идут нешуточные аппаратные войны. Среди тяжелой артиллерии, сражающейся за процесс формирования ОП нового созыва, называют спикера Госдумы Вячеслава Володина и бывшего министра финансов России, главу Центра стратегических разработок Алексея Кудрина. Кто может возглавить Общественную Палату? Сумеют ли общественники наладить связь между властью и обществом? На эти и другие вопросы «Актуальным комментариям» ответил директор Института политической социологии Вячеслав Смирнов.

- Секретарь ОП РФ Александр Бречалов уже заявил, что намерен покинуть …

 

Ссылка на первоисточник
наверх