На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Путин провел заседание Госсовета

Владимир Путин назвал увеличение инвестиционной привлекательности регионов главным направлении государственной политики. Об этом он рассказал на заключительном заседании Госсовета в 2017 году.

Глава государства провел последнее в этом году заседание Госсовета., которое было посвящено мерам по повышению инвестиционной привлекательности регионов. 

Президент отметил, что одна из приоритетных задач государства — поддержка бизнеса и формирование комфортных условий для развития предпринимательской активности. 

Путин особо выделил положительную динамику (до 40%) в этом направлении в ряде регионов. Главными лидерами экономического роста Путин назвал Амурскую, Архангельскую и Калининградскую области, Якутию и Кабардино-Балкарию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх