На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Поставить на паузу: что будет с Украиной при Байдене

На президентских выборах в США продолжается подсчет голосов. По предварительным данным, победителем стал кандидат от демократов Джо Байден. Многие мировые лидеры поздравили политика с новой должностью.

Одним из первых Байдена поздравил президент Украины Владимир Зеленский. Он отметил, что Киев настроен оптимистично. «Украина и США всегда сотрудничали в сфере безопасности, торговли, инвестиций, демократии и борьбы с коррупцией», — сообщил глава государства.

Экс-президент страны Петр Порошенко опубликовал несколько совместных фотографий с Байденом, отметив, что Украине повезло с новым американским президентом. «Знайте, что в Украине у вас есть добрые друзья и союзники», — написал Порошенко. Глава Офиса президента Андрей Ермак и мэр Киева Виталий Кличко также опубликовали поздравления.

Корреспондент «Актуальных комментариев» спросил у украинского политолога Михаила Погребинского о том, что изменится на Украине при президенте Байдене.

— Трудно сказать с уверенностью, как будут …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх