На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    и хорошо,пусть рвет, а надо бы самим рвать ,,,Венгрия рвет связ...
  • Evgenija Palette
    Не дождавшись, когда Россия построит им две АЭС?.... ( как недальновидно)...Венгрия рвет связ...
  • Елена Шарапова
    Трамп, чтобы ты захлебнулся этой нефтью!!!Ормузская «матрешка»

СБУ против правозащитников

Служба безопасности Украины (СБУ) опровергает информацию о существовании секретных тюрем в своем ведомстве, заявил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук в эфире телеканала «112 Украина».

Ранее международные правозащитные организации Human Rights Watch и Amnesty International заявили об освобождении из секретной тюрьмы Службы безопасности Украины 13 человек.

В организациях также рассказали, что сотрудники СБУ выпускали арестованных в Донецкой области. Они также угрожали им и требовали хранить молчание. По данным Human Rights Watch и Amnesty International, в секретной тюрьме продолжают незаконно удерживать по меньшей мере пять человек, в том числе двух россиян. При этом трое находятся в харьковском управлении ведомства свыше 17 месяцев. В связи с этим правозащитники призвали военную прокуратуру Украины добиться освобождения заключенных и привлечь к ответственности тех, кто стоит за этим.

«Заявления о том, что там (в СБУ – ред.) удерживались люди, не соответствует …

Ссылка на первоисточник
наверх