На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Определилось будущее ЕС после Brexit 

Римская декларация о достижениях, вызовах и приоритетах Евросоюза была подписана лидерами всех 27 стран-членов ЕС. Несмотря на звучавшие ранее угрозы со стороны Польши заблокировать заявление, Беата Шидло, премьер страны, подписала документ. 

Декларация была подписана на саммите, посвящённом празднованию 60-летия Римского договора, положившего начало Европейскому экономическому сообществу. 

В документе отражаются достижения союза за время его существования и вызовы, с которыми предстоит столкнуться в будущем: популизм, недоверие к европейским институтам и терроризм. Среди приоритетов, обозначенных в заявлении – экономический рост, социальная политика, безопасность и защита и сильные позиции на международной арене. 

На саммите не присутствовала лишь Тереза Мэй – статус «неформального саммита» позволил организаторам не приглашать на мероприятие британского премьер-министра, сообщает The Guardian. Недавно она объявила о скором запуске процедуры по выходу Великобритании из Европейского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх