На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Друг человека: известные собаки российских политиков

В пятницу, 2 июля, отмечается Международный день собак. Несмотря на то, что праздник не является официальным, его отмечают в некоторых странах мира. Собаки считаются друзьями человека и часто ассоциируются с верностью и преданностью. Многие российские политические деятели любят животных, а у некоторых есть четвероногие любимцы.

«Актуальные комментарии» рассказывают об известных питомцах российских политиков.

Владимир Путин

Президент России из всех домашних животных предпочитает собак. В 2016 году глава государства показал японским журналистам свою собаку Юмэ. Щенка ему подарили власти японской префектуры Акито после помощи в устранении последствий мощных землетрясения и цунами.

Кроме того, СМИ упоминают, что у президента есть иллирийская овчарка Паша, туркменский алабай Верный и киргизская борзая Тайган.

Самой известной собакой президента была лабрадор Кони (2000-2014 гг.), которого ему подарил Сергей Шойгу.

Дмитрий Медведев

У зампреда Совета Безопасности есть несколько …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх