На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

Westunbewußtsein — или еще раз о необходимости НКП

Вчера в интервью каналу Deutsche Welle* помощник Зеленского Михайло Подоляк удивительным образом, почти как если бы он лежал на кушетке у психоаналитика, выдал Westunbewußtsein (западное бессознательное), к которому теперь, по большей степени искусственно, относится и его украинский сегмент.

Вот главные тезисы бессознательного Подоляка (воспроизвожу дословно): 

— нынешняя Россия ускорила смерть концепции СССР:

— в России нет и не может быть демократии, поскольку слишком неграмотное население;

— Россия может сесть за стол переговоров только после нескольких серьезных военных поражений; 

— Россия является классическим экспансионистским государством; 

— у России (на переговорах) всегда доминирующий тон, тон диктатора;

— вернуть Россию к границам 1991 года для того, чтобы она навсегда отказалась от самой идеи «великой России»;

— если вернуть Россию к границам 1991 года, это неминуемо приведет к внутренней гражданской войне.

Интерес к этому сеансу может быть двоякий. …

 

Ссылка на первоисточник
наверх