На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

Тулеев не приехал на место пожара в Кемерово

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не приехал в оперативный штаб, занимающийся ликвидацией последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня». По словам руководителя отдела по связям с общественностью кемеровской администрации Ларисы Деменевой, кортеж Тулеева не приехал, «чтобы не затруднять подъезд спасательных служб к торговому центру».

«На брифинге Пучков сказал, что это была его просьба, потому что там и так был затруднён подъезд к месту ЧП. Поэтому был очень малый круг официальных лиц, чтобы не мешать работе». Такое поведение губернатора возмутило пользователей соцсетей. Сам губернатор подвергся жесткой критике со стороны экспертов и журналистов:

Кемеровчане стоят в очереди на сдачу крови для пострадавших при пожаре в торговом центре. Губернатор Тулеев даже не приехал на место трагедии. pic.twitter.com/nhxjGFdSWa — Рустем Адагамов (@adagamov) 26 марта 2018 г.

Губернатор Тулеев не приехал на место трагедии. Побоялся кортежем помешать работам спасательных …

Ссылка на первоисточник
наверх