На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Навальный просит санкции против граждан России

Российский оппозиционер Алексей Навальный предложил странам Евросоюза ввести санкции против российских олигархов. Об этом он заявил в ходе выступления в Европейском парламенте 27 ноября. Помимо Навального, в мероприятии участвовали Илья Яшин, Владимир Кара-Мурза младший и Владимир Милов. «Европейский союз должен принимать целевые денежные санкции против российских олигархов — не только старых, но и новых», — заявил Навальный. Он добавил, что введение санкций против российских чиновников и силовых структур не очень эффективны, поскольку у них не так много банковских счетов и имущества в Европе. Навальный считает, что, заблокировав активы крупнейших российских предпринимателей, близких к властям страны, можно добиться необходимого давления на Москву. По его мнению, такие санкции поддержат более 90% граждан России. Навальный подчеркнул, что денежные санкции также могут быть введены как реакция на проведение в России выборов, на которые, по его словам, не допускаются …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх