На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Совфед спросит с Google и Apple

Представители Google и Apple в связи с вмешательством в российские выборы были приглашены на заседание комиссии Совета Федерации по госсуверенитету. Об этом сообщил сенатор Андрей Климов. Само заседание состоится завтра, 16 сентября. «Решено вынести на обсуждение комиссии вопросы, связанные с вмешательством со стороны американских цифровых платформ в выборы в Государственную Думу РФ. На данное мероприятие приглашаются официальные представители Google и Applе», — подчеркнул Климов. По его словам, эти две корпорации находятся под пристальным вниманием комиссии и «к ним накопилось очень много вопросов». Между тем председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев поддержал инициативу сенаторов пригласить представителей Google и Apple на заседание. По его словам, эти компании часто игнорируют российское законодательство, показывая, что «за их спиной вся мощь США». «Ответом на это могут стать …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх