На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Предпринимательство в Арктике

С 28 августа в Арктической зоне РФ

допускается осуществление любой не запрещенной законодательством предпринимательской деятельности. Для резидентов сокращаются сроки проведения плановых проверок, упрощается их механизм и т. д. В Арктической зоне применяется таможенная процедура свободной таможенной зоны — для этого она приравнивается к особой экономической зоне.

Как

сообщалось ранее, 7 июля депутаты Государственной Думы РФ приняли в третьем чтении пакет федеральных законов о государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне России. По словам возглавляющего Госкомиссию по вопросам развития Арктики вице-премьера — полпреда президента РФ на Дальнем Востоке Юрия Трутнева, сделаны важные шаги в совершенствовании системы государственного управления по развитию арктического региона. 13 июля президент России Владимир Путин подписал этот закон.

Документ

определяет правовой режим, порядок осуществления предпринимательской деятельности и меры господдержки …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх